首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 勞資審裁處[加士居道]
勞資審裁處[加士居道]
途经路线[37条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
104 (九巴/城巴)
104 特別班次 (九巴/城巴)
112 (九巴/城巴)
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
13X (九巴)
171 (九巴/城巴)
203C (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
219X (九巴)
219X 特別班次 (九巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
26 (九巴)
26X (九巴)
296D (九巴)
30X (九巴)
49S (新界綠小)
6C (九巴)
6F (九巴)
790 (城巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
796P (城巴)
93K (九巴)
93P (九巴)
98D (九巴)
98P (九巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N171 (九巴/城巴)
X6C (九巴)
香港6C (九巴)公交车路线
九龍城碼頭-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共23站
九龍城碼頭
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
紅磡街市[馬頭圍道]
獲嘉道[蕪湖街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
拔萃女書院[加士居道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
福華街休憩公園[大埔道]
北河街[元州街]
營盤街[元州街]
東京街[元州街]
發祥街[元州街]
元州商場[元州街]
大南西街[荔枝角道]
泓景臺[荔枝角道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港6C (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-九龍城碼頭
共23站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
汝州西街[青山道]
福華街[青山道]
興華街[青山道]
長發街[青山道]
東京街[青山道]
寶血醫院[青山道]
北河街[大埔道]
西洋菜里[大埔道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地眾坊街[彌敦道]
勞資審裁處[加士居道]
衛理道[加士居道](伊利沙伯醫院)
觀音街[蕪湖街]
紅磡佛光街[馬頭圍道]
石塘街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
浙江街[土瓜灣道]
落山道[土瓜灣道]
九龍城碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7